Андрей Тихонов: «Думаю, стоит дать поработать со сборной России Газзаеву или Романцеву»

Экс-полузащитник «Спартака», «Крыльев Советов» и «Химок» Андрей Тихонов прокомментировал ситуацию в сборной России после ухода Гуса Хиддинка и возможном приемника голландца.

«Футболисты стоят горой за Хиддинка. И мы понимаем, почему. Ведь Гус подарил им лучшие условия для подготовки. Однако наш русский менталитет дал о себе знать…

С одной стороны, я не верю, что ребята перед Словенией сидели до утра в ресторане и пили, хотя, судя по всему, какая-то расслабленность имела место быть.

Думаю, стоит дать поработать со сборной России Газзаеву или Романцеву. Однако есть еще Семин, Бердыев, Бородюк, который отлично знает всех игроков национальной команды.

Не забывайте про Адвоката – у него же прекрасные отношения с Фурсенко… Но я считаю, что сборную должен возглавить отечественный специалист», – цитирует Тихонова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Кросс
Тихонов же срочную служил. Дедовщина..
Ответ на комментарий адекват
В годы Ткаченко в КС помню рассказывали достоверные источники. В перерыве матча последними в раздевалку входили Тихонов и Радимов. И к молодым «звездам»: «Ты чего, с..ка не бегаешь, в недадачу даешь?» И на в грудак. После перерыва, те бегали как заведенные. Бывало, что выигрывали. Так что Тихонова на царство. Только так наши «звезды отечественного кривоногомяча» могут выиграть принципиальные матчи, ибо такова наша мантра-без п..ей не работаем...
berrrg
Да, проигрывали только грандам вроде сборной Японии.
Ответ на комментарий Газзаев был прав**
Но они хоть дерьму всякому не проигрывали.. Надо в сборную Питерского самородка тренером назначить.Давыдова например.Потом все вместе смеяться будем.
Самый Умный
сегодня мне присницо тихон порящий несусветную йухню
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий