Дарио Срна: «Вылет из Лиги Европы – страшный удар для «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна признался, что разочарован вылетом команды из Лиги Европы после ответного матча 1/16 финала с «Фулхэмом» (1:1).

«Я уверен, что команда приложила максимум усилий, чтобы пройти дальше. Но не получилось, пропустили гол. Хотя мы знали, что они при угловых хорошо позицию выбирают, тем более все очень высокие.

Что теперь говорить: игра закончилась, 1:1. Идем дальше. Жаль. Но спасибо болельщикам, что пришли на стадион, поддерживали, особенно на последних минутах. Если честно, команда очень расстроена. Мы хотели выйти в следующую стадию.

Это страшный удар. У всех очень плохое настроение. Но у нас через два дня игра с «Ворсклой» – надо все проанализировать и идти дальше», – цитирует хорвата официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Кураж
никто не в курсе, как там евроочко, нас еще могут догнать?
Fierce17
Что касается уровня команды - то шахтер сильнее(не слабее уж точно) любого российского клуба **************** )))))))))Да хватит уже народ то смешить)))
Ответ на комментарий Gelion Pride
Что касается уровня команды - то шахтер сильнее(не слабее уж точно) любого российского клуба - а апсеты случаются даже у барселоны (та и Рома вылетела от греков еще позорней)
Жан-Клод Снегурочкин
Нет! Кубок Эфеса - это мясное. Надо же и этому клубу хоть что-то выигрывать.
Ответ на комментарий Zett
Возьмёте два кубка: Эфеса и Улькера
Еще 277 комментариев

Еще по теме

280 комментариев Написать комментарий