Александр Деревоедов: «Ковальчик не вполне корректна»

Первый заместитель председателя исполнительного совета Российского антидопингового агентства (RusADA) Александр Деревоедов считает, что заявления Юстины Ковальчик не вполне корректны.

«Госпожа Ковальчик не вполне корректна. Дело в том, что такие разрешения на терапевтическое использование – это врачебная тайна. И обсуждать или выдавать ее врачи права не имеют. Думаю, что она пользуется домыслами.

Это же относится и к нашим спортсменам. Имеют они или нет любого рода разрешения – это их частное дело. Если захотят, они об этом расскажут», – рассказал Деревоедов в эфире радио «Эхо Москвы».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
femidav
Спасибо.
Ответ на комментарий Андрей Санталов
Спортивный канал от 24.02 в 23.00. http://www.echo.msk.ru/programs/sportchanel/
латте с полонием
а что? Дерево у нас теперь профессионал? :)
Ответ на комментарий Larsen
да кто это такой, этот деревоедов. Он что, профессионал? Нет, он не профессионал. И все не профессионалы. Профессионал у нас балаболка Ковальчик.
Test111
эта «обиженная девочка», как вы изволили выразиться, двукратная чемпионка мира и троекратный призер олимпийских игр. Я конечно понимаю ваше дешевое философствование, по поводу «обижаться только на себя», но многое в этой жизни ( я так уверен, что вообще все) от нас самих не зависит.. кстати, идите в корейскую сборную по шорт-треку и скажите им, что судья два раза совсем не виноват - а не надо было коньками касаться... а так же плющенко, или слуцкой, что у они сами виноваты в отсутствии золота, а судьи были не при чем.
Ответ на комментарий livaro2010
Какая может быть корректность у обиженной девочки? :) Ковальчик еще не доросла до понимания, что обижаться может только на себя, вот и ищет внешних врагов. Так знакомо. :)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий