Диего Марадона: «Сейчас «Барселона» играет лучше всех в Европе»

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона перед матчем с Францией отметил игру «Барселоны» и Лионеля Месси.

«Барса» – лучшая команда, которую я видел в последнее время. Она сильнее, чем «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Ливерпуль» и «Реал». Все эти команды – хорошие, но у «Барсы» есть явное преимущество над ними.

Месси знает, чего я хочу от него. У него есть все данные, чтобы сделать это. Он не мог тренироваться накануне из-за небольшой проблемы со здоровьем, но Лионель все равно гениален, всем доволен и полон желания играть.

Я разговаривал с ним, и Месси сказал, что предстоящий матч очень важен для него. Для него это будет первая игра под моим руководством, и он готов на все, чтобы доказать, насколько сильна аргентинская команда.

Месси сыграет на той же позиции, что и в «Барселоне». Я был бы ослом, если бы поставил его на другое место на поле. Если в этом амплуа он так здорово выступает за «Барсу», нет смысла вносить изменения», – сказал Марадона в интервью Marca.

Популярные комментарии
!Днестр!
По игре по-любому лучшая... Это и без Марадоны всем понятно! Давно коечно в Европе такой стабильно-фееричный футбол никто не показывал... Интересная в Испании гонка получается: Реал побеждает, побеждает, а Барса тоже, но только с огромной лёгкостью... Забавно за этим наблюдать ))
Yurets1
тогда и четвертый вариант может созреть. Ты не др0чер барса-аргентинско-гавнамарадонский?...
Ответ на комментарий tyurinKN
ну что не «гавнамарадона мудаг», а ты уе@ень пизDоголовый....нет?
Carlos Tevez #32
Диего конешно желаю удачи!!Но выводы раньше времени делать не стоит...
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий