Александр Ткачев: «Мы должны провести Олимпиаду в Сочи лучше, чем в Ванкувере»

Вчера в «Русском доме» Олимпийской деревни в Ванкувере состоялась презентация Олимпиады-2014 в Сочи, в которой приняли участие делегация правительства Краснодарского края во главе с губернатором Александром Ткачевым, премьер-министр канадской провинции Британская Колумбия Гордон Кэмпбелл и другие официальный лица.

Делегация из Кубани прибыла в Ванкувер с целью ознакомиться с условиями, в которых проходит Олимпиада и перенять опыт Канады.

«Делегация края прилетела в Ванкувер прежде всего для того, чтобы учиться. Нам интересно буквально все — модернизация транспортной инфраструктуры, вопросы безопасности, система жизнеобеспечения города, работа волонтеров, прессы и многое другое. Мы хотим взять все лучшее, что сегодня есть в Ванкувере. Потому что мы должны провести Олимпиаду-2014 в Сочи еще лучше», – цитирует Ткачева ИТАР-ТАСС.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
Gelion Pride
не плохо бы и уровень жизни до такого как в Ванкувере подтянуть - что-бы люди не шарахались и в обморок не падали за пределами олипийской деревни..
air
Надеюсь, без него уже будут проводить.
Elgato
лучше бы переняли опыт по развитию спорта: от любительского до профессионального иначе через 4 года и выступать на достойном уровне уже некому будет...
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий