Александр Медведев: «У ФХР было достаточно средств для того, чтобы обеспечить приезд членов семей всех игроков»

Президент КХЛ Александр Медведев после поражения сборной России в матче 1/4 финала от Канады (3:7) выступил с критикой в адрес ФХР по поводу организации пребывания нашей делегации на играх в Ванкувере.

«Думаю, что нельзя допускать таких вещей, когда энхаэловцы могут на турнир привезти жену или подругу, а игроки из КХЛ если кого-то привозят, то только за свой счет. Это глупость редкая.

Насколько я знаю, у ФХР было достаточно средств для того, чтобы обеспечить приезд членов семей всех игроков. Тем более что приезд членов семей игроков НХЛ обеспечила сама лига. И на расходы девяти человек от игроков КХЛ можно было наскрести, по крайней мере, за счет тех средств, которые КХЛ платит федерации», – приводит слова Медведева Газета.ру.

Текстовый онлайн матча Россия – Канада можете посмотреть здесь.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
AmbeR
Недотрахались? Канада удовлетворила зато
Alec Milkin
В советские времена хоккеисты и жили в казармах. Думаете их туда загнать сейчас? А вот девочек, имеющих такие фотки, как у вас на юзерпике отправляли на пару лет в колонию, за распространение порнографии.
Ответ на комментарий Кайли Междуноуг
В советские времена приезжали без всяких жен и подруг. И драли канадцев! В первом же матче против профи в истории в серии 1972 года мы их порвали со счетом,только не смейтесь,кто не знает: 7:3!!!!
bertram
Очередную отмазку нашли - мол, жен и подруг привезли. Вот убогие чинуши.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий