Павлюченко сделал дубль в матче на Кубок Англии с «Болтоном»

Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сделал дубль в повторном матче 1/8 финала Кубка Англии с «Болтоном» (4:0).

На 23-й минуте россиянин реализовал первый по-настоящему опасный момент, созданный «Тоттенхэмом» в этой игре. Воспользовавшись пасом Луки Модрича и пройдя защитника гостей Зэта Найта, Павлюченко отправил мяч в дальний угол ворот Юсси Яаскелайнена, сообщает ВВС.

Через несколько минут после гола Павлюченко «Тоттенхэм» отличился вновь – удар или прострел в исполнении Себастьяна Бассонга Яаскелайнен срезал в собственные ворота. В начале второго тайма в ворота «Болтона» снова был забит автогол – последним мяча коснулся ирландский защитник гостей Энди О’Брайен, а на 87-й минуте Павлюченко сделал дубль, снова обыграв Зэта Найта и без помех отправив мяч в ворота с близкого расстояния.