Карлос Мойя: «Оставалось просто закончить матч в свою пользу»

Экс-первая ракетка мира испанец Карлос Мойя, уступивший в первом круге турнира в Акапулько французу Ришару Гаске со счетом 6:4, 3:6, 2:6, рассказал о матче и благодарности, высказанной ему организаторами за преданность турниру, двукратным победителем которого он является.

“Естественно, я огорчен. У меня шла игра, оставалось просто закончить матч в свою пользу. Однако я доволен теннисом, который показал в первом сете и начале второго. Гаске сумел воспользоваться своими шансами и повернуть ход матча в свою пользу.

Я хочу поблагодарить оранизаторов турнира и болельщиков за поддержку, которую они оказывали мне все эти годы. Сегодняшнее чествование много значит для меня. Я люблю Акапулько, и для меня это особенный турнир», – цитирует Мойю официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Iva_Nova
И что?:) ну значит разлюбил, что тут поделать...разве это означает, что он плохой человек?:)
Ответ на комментарий Мария_ФП
для нее это был удар в спину... и тогда она переживала это очень тяжело. там был не просто мимолетный роман, а отношения которые шли к свадьбе... так что
Iva_Nova
Я не сказала, что смертельно, и он не наш:)) Просто недоумеваю, почему нужно сворачивать тут тему Карлоса Мойи :)
Ответ на комментарий Мария_ФП
что уж мы про него такого смертельно плохого сказали то про вашего Карлоса??;)))
Chupa-Chups de Maradona
Миш, а она разве не Сафину в любви признавалась? Или я что-то путаю?
Ответ на комментарий Mish
мне не чего плохого он не сделал но моей любимецы флавии очень много плохого он иё бросель и иза етого у ней быль спад в игре и когда он вернулся в тур она стала снова плохо выступать
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий