Алексей Петухов: «У меня мысли проскочили: как так – боролись, и вдруг не будет медали?»

Бронзовый призер командного спринта на Олимпиаде в Ванкувере вместе с Николаем Мориловым Алексей Петухов получил желтую карточку за неправильную передачу эстафеты в финале.

«На каком-то из повторов было какое-то столкновение или что-то такое, и вроде как не в мою сторону там, в итоге нам дали желтую карточку. Ничего по ходу гонки не понял, так как была контактная борьба, и все. А потом вдруг возникли какие-то претензии. Хорошо, техделегат помог разобраться.

Были, конечно, далекие мысли, потому что было много случаев, когда у русских забирали медали, вопрос решался не в положительную сторону. Такие мысли проскочили: как так – боролись, и вдруг не будет медали? Но, слава богу, все хорошо, бронзовая медаль в кармане, спасибо всем», – приводит слова Петухова РИА Новости.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
antisenit
Сломал французам гонку и доволен... Нахал.
Олимпионик
Если бы не сломал француза, получил бы деревянную.
Гадость_пью_из_экономии
По дебилизору показывали момент, как француз наехал сзади на лыжу Петухова и... подскользнулся, упал, очнулся - без медали. А что конкретно ему Алексей-то сделал?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий