Юрий Семин: «По матчу с киевским «Динамо» отметил бы нашу молодежь»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил игру своей команды в товарищеском матче против киевского «Динамо» (2:0).

«Мы посмотрели в деле всех здоровых футболистов. Отдельные эпизоды мне понравились. Хотя в начале игры мы действовали с большими ошибками. Киевляне дважды должны были забивать. Хорошо, что удалась хорошая контратака, когда забили – стало как-то полегче.

Отметил бы нашу молодежь, которая, на мой взгляд, во втором тайме выглядела предпочтительнее соперника в плане движения. Завтра в игре с «Брондбю» одна группа игроков получит гораздо больше игрового времени, чем другая», – приводит слова тренера «Спорт день за днем».