Защитник «Анжи» покинул расположение команды

Марокканский защитник Юссеф Рабе, который в феврале стал игроком «Анжи», покинул расположение махачкалинского клуба в Анталье, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на болгарские СМИ. В субботу футболист уехал из турецкого отеля, в котором располагается команда, не предупредив никого из сотрудников клуба. Своевольность Рабе может лишить его бывшую команду «Левски» около 500 тысяч долларов компенсации, которые россияне должны были перевести за трансфер защитника. «Анжи» может отказаться платить болгарам или, по крайней мере, задержать транш.

По поводу отъезда Рабеха началось целое расследование. Уже установлено, что на момент ухода у него было с собой около 400 евро.

Популярные комментарии
ААГ
Я вспоминаю как игроки Спартака сбегали
Ответ на комментарий Sturmgeschutz Ausf E
Любой на его месте поступил бы так-же.
killpatrick55
Как поймают якина на кол,а уж опосля....(иван васильевич меняет проффессию)
__HJS__
И все-таки не завидую я твоей. Уж больно у тебя фантазия бурная. С батей ее, небось, в одну дырку прете, еще и под всяких дагестанцев кладете. Страшно подумать что они там с ней делают. Смотрите вопщем там, а то в конец ее раздолбаете.
Ответ на комментарий FkSpartaK
Свою уважаю и не трогаю. А вот ты свою овцой обзываешь.. еще и на развлекуху с ней приглашаешь.. когда придти? В Анжи не захотели.. она страшная чтоль? Скину фотку мне, может я соглашусь на развлекуху.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий