Максим Канунников: «Не испытываю эйфории от забитого гола»

Нападающий «Зенита» Максим Канунников прокомментировал победу сине-бело-голубых в товарищеском матче против «Эребру» (2:0).

«Игра получилась непростой, прежде всего из-за погодных условий – поле было очень тяжелым. Тем не менее, мы уверенно переиграли соперника, реализовали свои моменты. Эта победа очень важная.

Если честно, момент атаки, после которой забил гол, не очень помню. Розина сделал передачу, и я просто сильно пробил. Так получилось, что мяч влетел под перекладину.

Я не испытываю эйфории от забитого гола и прекрасно понимаю, что моя главная цель – работать и ежедневно доказывать свою состоятельность. Уровень основной команды значительно отличается от молодежки, и я отдаю себе отчет, что здесь у меня практически нет права на ошибку. Хорошо, что опытные игроки всегда помогают советами на поле.

В целом, я доволен тем, как проходит сбор. Чувствую, что и сам, и ребята постепенно набирают кондиции. Немного тяжеловато дались первые два дня, когда были очень приличные физические нагрузки. Но я уверен, что это пойдет нам на пользу во время чемпионата. Поэтому все работают с полной самоотдачей», – приводит слова Канунникова официальный сайт питерского клуба.

Популярные комментарии
-McCormick-
Мне тоже этого чертовски хочется) По поводу линии - одного еще точно купят. Вопрос в том, какую схему будет играть Спаллетти. И хватит ли у него терпения не требовать сразу голы и пасы с молодежи.
Ответ на комментарий +Ceremonial Comedy
То, что у нас оченьпроблемная линия атаки Максу на руку. Зениту, конечно,нет)) Но хочется, чтоб парень заиграл, а не стал очередным Максимовым или Ионовым...
Кросс
Так какой счёт? То 2-1, то 2-0( Зенит - видеоблог)
Зенитушка
как бы он уже 2 гол забил)))
Ответ на комментарий {ufpbr}
раз в год и Канунников стреляет
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий