Руслан Салей: «По интересу к хоккею не помню еще таких Игр»

Защитник сборной Белоруссии Руслан Салей поделился впечатлениями от олимпийского хоккейного турнира.

«Вы знаете, эта Олимпиада – самая зрелищная. И по интересу к хоккею я не помню еще таких Игр. Создается ощущение, что все здесь, в Ванкувере, следят только за игрой с клюшкой и шайбой, а остальные виды спорта – на втором плане. Проще всего выйти на улицу и послушать, что говорят люди. Вопросы на одну тему: как сыграла Канада, как сыграли Россия или еще кто-то.

У нас, наверное, те же проблемы, что и у россиян. Питание, откровенно говоря, могло быть лучше. С другой стороны, данная проблема всегда возникает на Олимпиадах. Мы ходим есть в рестораны, а россиянам вроде немного посложнее. Их не выпускают.

Конечно, никто не ожидал поражения России от Словакии. Но я не сказал бы, что это уж какой-то большой сюрприз. На таком уровне любая команда может обыграть любую в отдельно взятой встрече. Тем более, что Словакия и Россия по уровню практически равны. По крайней мере, если говорить о фамилиях на бумаге.

Я думаю, под давлением здесь оказываются все сборные. Но, конечно, тяжелее всего приходится российской и канадской командам. Так что я им не завидую», – приводит слова Салея «Спорт день за днем».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
RDF
нет...выпустили на фотосессию :-)
Ответ на комментарий blunis_spb
а кадры где наши хоккеисты гуляют по Ванкуверу, это что? Фотошоп?
RDF
может он проговорился и русских заперли на базе?
Ответ на комментарий blunis_spb
как это русских не выпускают?
blunis_spb
а кадры где наши хоккеисты гуляют по Ванкуверу, это что? Фотошоп?
Ответ на комментарий RDF
может он проговорился и русских заперли на базе?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий