Игорь Семшов: «Впервые в карьере буду выступать за команду, у которой так много болельщиков»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов заявил, что он рад играть на стадионе «Петровский», который всегда заполняется до отказа, а также рассказал о трехдневном сборе национальной команды.

«Очень рад, что буду играть на стадионе, который всегда переполнен, где так мощно и горячо поддерживают свою команду. Впервые в карьере буду выступать за команду, у которой так много болельщиков. Это мечта любого футболиста – играть при полных трибунах.

У «Торпедо» были отличные болельщики, но их собиралось совсем немного, есть болельщики у «Динамо», но они не заполняли стадион. А всегда хочешь играть при аншлаге, пусть даже стадион болеет против тебя – это не важно, все равно дает заряд энергии. Раньше я только в матчах сборной России ощущал, что такое стадион, забитый до отказа. Теперь надеюсь чувствовать это на каждой домашней игре «Зенита».

Что дает трехдневный сбор национальной команды? Играть в это время товарищеский матч сборной, наверное, и не надо. Ребята к сезону готовятся по-разному – мы и игроки ЦСКА немного форсируем подготовку, ведь скоро у нас матчи Кубка УЕФА, а в «Локомотиве» все по-другому, ведь он начнет играть только в марте – в чемпионате. Тренеры посмотрят, кто как себя чувствует, пообщаются с игроками. Проверять-то некого, нет новых людей, кроме Савина. Мы будем тренироваться рядом с «Зенитом». Это удобно», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
cinicus
Почему же не нравится. Очень даже нравится. Свежий взгляд как-никак. Раскроешь наконец глаза миллионам наивных идиотов, считающих чемпионство заслуженным. =)) Локомотив тоже подкупили? Чёрт. Извини, я забыл что этот клуб возведён в ранг неприкосновенного и его всуе упоминать нельзя. Ну так доказательства купли-продажи в студию! Или я твои заявления объявляю сотрясанием воздуха и началом критических дней?! =)) Меня интересует не количество бабла в бюджете Локомотива 90-х годов, а разница между бюджетами Локомотива и других клубов (Зенита к примеру). Тогда наш разговор о кубках будет иметь смысл. Кстати не подскажешь кто выиграл кубок в 1999 году? Нравится мне ваш здоровый московский снобизм. Этакие барыни и барины. Этим клубам положено, потому что они ВЕЛИКИЕ (то бишь московские)! А этим клубам не положено потому как они ГАДКИЕ (провинциальные). Из-за этого я буду глорить за любую провинциальную команду против московской. P.S. Не пора ли вашим Великим командам организовать отдельный московский чемпионат?
Ответ на комментарий MidNight
хы) не нравится, что я правду про зенит говорю? ну знаешь, этот клуб пока не возведен в ранг неприкосновенных и любой может легко выражать свое мнение о нем, даже болельщики Звезды. Вот именно, что деньги решают далеко не всё-если газпром раз купил вам чемпионство, они же не дураки, чтобы покупать вам его постоянно теперь! вот в 2008 вы показали ваш реальный уровень-пятое место, и то вытянутое засчет подкупа Спартака в 30 туре. а без газпрома вы ноль и это понятно. Пусть на момент чемпионства финансирование было уже намного лучше, чем раньше, но и раньше Локо между прочим 5 раз выиграл Кубок России-а в 90-годах он был намного беднее, чем в 21 веке! А зенит ничего не выиграл в жизни, кроме одного чемпионства случайного в 84-м. короче смысл остается тем же-зенит ноль, а вы как попугаи другое мне талдычите! смешно.
RUSSKIJ
«Культурная столица России» ...
Ответ на комментарий Валерий Павлович Вольнов
совершенно с вами согласен. мальчик с таким ником- это типичный представитель нового питерского фан-движа. наркоман страдающий тяжелой степенью интернет зависимости. как выразился-бы его неофашисткий товарищ: «унтерменшен».
antibomth
Из The NITа сбежали все свои воспитанники! Причем со скандалами! Хороший же имидж себе создал суперклуп! Да еще по кутузкам и вытрезвителям -хорошо знают болельщиков THE NITа! а европлевательницы низкого пошиба в Европе не ценятся
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий