Оксана Домнина: «Нисколько не пожалели о том, что поставили такой танец»

Российская фигуристка Оксана Домнина, которая катается в паре с Максимом Шабалиным, заявила, что довольна представленным оригинальным танцем.

«Ни об одной паре не говорили столько, сколько о нас. Поэтому мы очень даже рады и нисколечки не пожалели о том, что поставили такой танец», – отметила Домнина в эфире телеканала «Россия 2».

«Да, для того, чтобы искусственно создать этот интерес, понадобился бы, наверное, не один миллион долларов», – добавил Шабалин.

Напомним, что после оригинального танца российская пара занимает третье место с 106,60 балла.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
Figaro133
Спасибо.. Худшие подозрения по танцу оправдались. Черт бы взял Линичук с еее экспериментами в олимпийский год((
Ответ на комментарий FS2010
Я видела этот танец в зале.. просто ужас на фоне других. Не зацепил никак. Хотя Сев Америка и культура- вещи не сопостовимые. Реднеки хлопали в удовольствие только от канадцев-американцев и тех, кто танцевал ковбойские танцы. Остальные они не понимали. это правда жизни. Американо-канадская публика- очень проблематичная публика. То, что хлопали русским- заслуга болельщиков, пытавшихся раскочегарить соседей по сектору. На янин танец удалось, на Оксанин увы... Если проблемы с ногой итрудно делать какие то движения, надо было бить на хоршую музыку и изумительную фактуру пары, красивые костюмы. ибо Оксана просто нереально хороша. Даже аборигены не испортили ее.
leningrad
Если честно, смотреть было не на что. Прямо скажем, не Авербух с Лобачевой (которых, действительно, засудили в свое время). И уж тем более не Усова с Жулиным. Кстати, катание было ужасно медленным. Особенно это было заметно по сравнению с канадской и второй американской парой(Агосто/Белбин), которых, кстати, задвинули на 4ое место. Когда темп усилился наши уже просто не поспевали. Обидно, но факт.
Ozero
кто нибудь хотел бы пересмотреть этот «оригинальный» танец ??? Я думаю нет. А американские и канадские смотреть можно бесконечно. Ошиломляющие прокаты!!! Неспроведливость в том, что за танец наших ДШ надо ставить на 10 место. Писеева и Мутко и т.д. за такое отношение снять с должности. Где только у нашего президенда глаза и уши? Удачи Хохловой и Новицкому , вот их засудили. А Линичук жить и работать в Америке и этим все сказано.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий