Сборная России завоевала второе золото на Играх в Ванкувере

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал вторую золотую медаль для сборной России. Свою первую олимпийскую награду в карьере Устюгов выиграл в масс-старте. Биатлонист за 35.35,7 преодолел 15 км с четырьмя огневыми рубежами. И не допустил при этом ни одного промаха.

Устюгову 24 года. На его счету две победы на этапах Кубка мира (Поклюка, гонка преследования; Оберхоф, спринт).

Напомним, что первую золотую награду сборной России завоевал лыжник Никита Крюков в спринте.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.