Виктория Азаренко: «Мы обе показывали очень качественный теннис»

Белоруска Виктория Азаренко, уступившая в финале турнира в Дубае американке Винус Уильямс со счетом 3:6, 5:7, рассказала о матче.

«Мы обе показывали очень качественный теннис. Я горжусь тем, как я сегодня играла. Тут все решала не мощь, дело скорее было в точности – Винус била очень близко к линиям. Она играла слишком хорошо», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
Ладная 53
Вика, не хватило тебя в самые решающие моменты... Но этим и славятся сестры: всегда бьют точно, когда очень нужно...
ViktorKurgan
Проигрыш он и есть проигрыш. И неважно - в первом круге или в финале. Хотя прогресс есть - вроде пока не психует... :)
Ivanovic
Хотя прогресс есть - вроде пока не психует... :) -------------- У Вички сейчас очень грамотный тренер, вот и прогрессирует. И зачем Верунчик с ней махнулась? Антоха тоже весьма неплох, но по сравнению с Сэмом, по-моему, пока еще зеленоват =)
Ответ на комментарий ViktorKurgan
Проигрыш он и есть проигрыш. И неважно - в первом круге или в финале. Хотя прогресс есть - вроде пока не психует... :)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий