Лукаш Бауэр: «Шведские ребята вели себя нечестно»

Чешкий лыжник Лукаш Бауэр, долгое время возглавлявший гонку в дуатлоне на Олимпиаде-2010, но занявший в итоге лишь седьмое место, остался недоволен тактикой шведов.

«Шведские ребята вели себя нечестно. В какой-то момент меня даже злость взяла: «Да что они творят вообще!» Но это нормально, когда спортсмены из одной страны действуют сообща. Мне просто не хватило сил угнаться за Олссоном. Плакать я не буду. Седьмое место – тоже достойное», – цитирует Бауэра Sportbox.ru.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
ангара
Я что-то не заметила, чтобы кто-то из русских болельшиков назвал шведских спортсменов «трусами и подлецами» по моему все вполне нормально относятся к их командной победе, а то что чешский лыжник недоволен, то это его личное мнение...
Ответ на комментарий nordbox
господи нытики собрались шведов поносят!кто тебе мешал олсона догонять !? другой швед за лыжи тебя держал что ли !? кто мешал легкову ? никто он и попытался да сил не хватило. где шведы повели себя не честно ! может не легков олсона достал а тот остановился а шведы зная олсона когда тот уходит в такой отрыв то его не догнать и не рвали ж...пу а боролись за серебро с бронзой . и гнали со всеми вместе . может чемпион сам еще не предполагал что олсон так сдаст ! да и вобще представте только на секунду на месте шведов россиян хоть один бы их здесь назвал бы трусами и подлецами ?нет ! и правильно ! герои были бы ! а это шведы это не русские они подлецы!во логика!
barsuk2010
На спортбоксе одни неадекваты,да и здесь их хватает.
Ответ на комментарий nordbox
да согласен здесь нет а вот на спротбоксе есть личности
Sweden Sun
Смешные претензии.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий