MMA. Дэйна Уайт: «Уверен, Федор Емельяненко подпишет контракт с UFC»

Выступая на пресс-конференции перед шоу UFC 110, которое состоится 21 февраля в австралийском Сиднее, президент организации Дэйна Уайт высказался о будущем сразу нескольких известных бойцов.

О Федоре Емельяненко: «Уверен, что в конечном счете он окажется у нас. Проблема с М-1 в том, что они думают в первую очередь о развитии своей компании, а не о том, как будет развиваться карьера Федора».

О Гегарде Мусаси: «Мы заинтересованы в этом бойце. Гегард один из лучших в мире, но сейчас у него сразу два действующих контракта, поэтому мы подождем, пока они закончатся».

О поединке между Андерсоном Силвой и Жоржем Сен-Пьером: «Не думаю, что это хорошая идея. Силва слишком большой для Жоржа. Для Андерсона есть немало хороших боев в полутяжелом весе».

О Би Джей Пенне: «У Пенна не осталось соперников в легком весе, но прежде чем получить право на третий бой против чемпиона в полусреднем весе Сен-Пьера, Пенну нужно будет победить претендента на титул Жоржа».

О Джеймсе Тони: «Отличный парень, но я не знаю, чем мы ему можем помочь», – цитирует Уайта Sherdog.com.

Популярные комментарии
NDIS
Ну, Википедия, Geghard Movsesyan, Born August 1, 1985 (age 24) Iran! То что армянин понятно, я просто уже шутил что если он по примеру Сент-Пьера подастся на олимпиаду, то непонятно за какую команду выступать - гражданин мира. Кстати Википедия нам никчему - на sports.ru есть его биография: http://www.sports.ru/tags/5783815.html?type=dossier
Ответ на комментарий denis-cassiopeya
Нее...... ! «Гегард Мусаси (родился 1 августа, 1985) профессиональный голландско-армянский боец смешанных единоборств и кик-боксер.» - Википедия .
-=Король=-
Леснар после болезни должен восстановиться , и там не какое нибудь болячка и думается Брок только к концу года восстановиться , а Федор если желает в ЮФС перейти то должен сразиться сперва с претендентами на бой с Леснаром, то есть Мир-Карвин (победитель из этой пары) Веласкес, Дос Сантос
Ответ на комментарий Dmitriy Konovalov
договорились бы уже о Леснар-Федя !!! Чтобы наконец все заткнулись!!! У Брока слишком много сумбура - это как раз то что нужно Феде !!!
Kir76
ничего он не подпишет, годы уже не те туда подписываться
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий