Евгений Платов: «Тянуть канадцев и американцев за уши тут будут всеми возможными средствами»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Платов пожелал удачи фигуристам Оксане Домниной и Максиму Шабалину, отметив, что его беспокоит вопрос судейства на Олимпиаде.

«У Оксаны Домниной и Максима Шабалина действительно лучшая школа, и сегодня они откатали лучше всех. Но поводы для беспокойства есть. Лучшая оценка в сезоне наших ребят за произвольный танец – в районе 96-97 баллов. У Виртью/Мойр и Дэвис/Уайт – 103-104.

Сами понимаете, отыграть такое за три недели сложно. Особенно учитывая травму Максима. Да и по первому дню всем окончательно стало ясно: тянуть канадцев и американцев за уши тут будут всеми возможными средствами», – цитирует Платова «Советский спорт».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
Dmona
Именно поэтому меня и раздражает поднятый злобный дурной полещучий вой. Когда стадо тупых потаскух строит из себя изысканную компанию, гм, целок, это выглядит весьма неприлично. :) Вы это про кого сейчас-то?
Ответ на комментарий Guest_1
>Покупают олимпиады ВСССЕЕЕЕ СТРАНННЫЫЫЫ!!!дЛЯ ОСОБЫХ УМНЫХ ГОВОРЮ,А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО КУПИЛИ ШТАТЫ И КАНАДА!!! Вы, прежде чем так громко говорить, сначала подумали бы. Глядишь - и не надо было бы ломиться в открытую дверь, как это свойственно полещукам. Я и написал, что таковы общие правила игры. И русские вообше, а Плющенко в частности - ничем не лучше и не хуже в этом плане других. Именно поэтому меня и раздражает поднятый злобный дурной полещучий вой. Когда стадо тупых потаскух строит из себя изысканную компанию, гм, целок, это выглядит весьма неприлично. :)
Genie1986
и если уж Плющенко, олимпийский чемпион и серебрянный призер, не заслужил, чтобы его тянули, то кого тогда тянуть? Чем Лайсачек заслужил? Своей победой на чемпионате мира в Лос-Анджелесе в отсутствие Плющенко? Да уж, достижение... По мне так программа Лайсачека очень слабая, неинтересная и неартистичная. У Плющенко программа сложнее, у японцев и Ламбьеля интереснее. А у Лайсачека программа не запоминается совершенно - вообще нет ничего, что впечатывается в память, «пустышка». Кстати, у Чана аналогично - отвратительная программа, оцененная в дикое количество баллов. Интересно, чем он заслужил? Может, тем, что лил грязь на Плющенко весь год?
Ответ на комментарий Guest_1
Конечно, будут, это правило игры. Надо просто попасть в число тех, которых тянут. Как тянули советских/постсоветских-русских чемпионов из России. Но это нужно заслужить, и в спортивном плане, и в околоспортивном. Русские сейчас это на заслужили. Поэтому (в пределах правил, подчеркиваю, в пределах правил - они достаточно гибкие для этого) тянули американца, и будут тянуть канадцев. Потому что не будут терпеть полещуков, которые, пойманные на месте за допинг, начинают орать, что к ним цепляются и вообще все остальные (непойманные) такой же г...о, как и сами полещуки. И даже хуже, потому что полещуки a priori духовные, интеллигентные и благородные. :) Как в правилах игры - покупать Олимпиады, как следующую купила Россия. Как попробует купить на ней медали (если к тому времени еще останутся денежки). :) Поэтому важна бесспорная победа, только это говорит не об играх вокруг спорта, а о спортивном превосходстве.
Tania09
Ну в танцах медаль должны дать, в обмен на то, что не дали Плющенко золото. Канадцы в обяз. танце очень понравились.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий