Вице-президент Федерации фигурного катания: «Нужно подавать апелляцию»

Вице-президент Федерации фигурного катания Олег Нилов заявил, что нужно подать апелляцию на решение судей, которые во время мужской произвольной программы приняли решение наградить Евгения Плющенко только серебряной медалью.

Чиновник заявил, что соперник Плющенко Лайсачек не показал по-настоящему чемпионского катания и не превзошел по технике Евгения Плющенко, сообщает радио «Маяк».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
arisha
Согласна! Седлайте мне коня - я выступаю! :))) «Мы принимаем бой!» :)))
Ответ на комментарий Excalibure
Обсалютно поддерживаю! Нужен прецидент! Насчёт ненавредить Оксане и Максу - прямо боевиком попахивает...) А вообще - пора собирать войско донское! ;-)
luckystar
госпади, неужели хоть один нормальный чиновник нашелся в ффк?? еще от слов бы к делу...
Варвар
нужно не на маяке рассуждать, а взять ручку и бумагу, написать, официально зарегестрировать во входящих и отправить с подтверждением о получении...или тебе рассказать как это делается?
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий