Милош Красич: «Рассчитываю сменить клуб перед чемпионатом мира»

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич заявил, что надеется сменить клуб незадолго до чемпионата мира, чтобы трансферные вопросы не отвлекали его от выступления за сборную в ЮАР, признался, что хотел бы играть в чемпионате Испании, а также поделился мнением о шансах сборной Сербии на чемпионате мира.

«Никаких новостей по поводу моего возможного перехода в другой клуб нет. Видимо, если он состоится, то только в конце весны или в начале лета. Я был очень хотел, чтобы это произошло до начала чемпионата мира, чтобы я спокойно мог выступить на мундиале в ЮАР и меня бы ничто не отвлекало.

Я хочу играть за большой клуб, хочу играть в Лиге чемпионов – это будет ключевым фактором, когда мне нужно будет сделать выбор. Меня больше всего привлекает Испания – мне нравится и уровень Ла Лиги и условия жизни в стране. Но посмотрим. Пока еще рано о чем-то говорить.

Мы сделаем все возможное, чтобы успешно выступить на чемпионате мира. У Сербии отличная команда. Мы очень хотим выйти в 1/8 финала, а дальше уже может случиться все, что угодно. Ключевым матчем для нас станет игра против сборной Ганы. Если мы одержим в нем победу, более, чем уверен, мы выйдем из группы», – сказал Красич в интервью Sportski žurnal.

Популярные комментарии
Певек
Рязанцев дурак чтоли в ЦСКА переходить этим летом? Хотел бы он в ЦСКА не продлевал бы контракт с рубином.
Нато
А адекваты к вас наверное Джанаев и Малофеев?)))) Есть серьезные сомнения в отношении вашей адекватности)))
Ответ на комментарий --ilya_vk-
Только неадекват Акинфеев решил отсидеться в конюшне - гробя свой талант...
Нато
А почему опустил? ЦСКА это не ТОП-клуб, хотя бы потому, что не имеет своего стадиона. Потому что РПЛ это всего дищь пока 6 чемпионат в Европе, а не АПЛ или Испания. Все объективно. Другой вопрос, что в отличии от Зенита, ЦСКА в 1/8 ЛЧ, т.е. в числе 16 лучших клубов Европы, нынче, а Зенит слил позорно португалам на первичной стадии ЛЕ. Так что не там опущенных ищите.
Ответ на комментарий 325325322424242~
«Я хочу играть за большой клуб» мухахха, опустил пфк цска по самое некуда
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий