Защитник «Рубина» Алексей Попов вернулся в «Амкар»

31-летний защитник казанского «Рубина» Алексей Попов возвращается в пермский «Амкар».

Контракт «Рубина» с футболистом расторгнут досрочно по обоюдному согласию между игроком и клубом, и в ближайшее время защитник приступит к тренировкам в составе «Амкара», сообщает официальный сайт «Рубина».

В составе «Рубина», за который Попов выступал с 2008 года, он стал двухкратным чемпионом России.

За «Амкар» Попов выступал с 1996 года и является рекордсменом пермского клуба по числу сыгранных матчей (371).

Популярные комментарии
ВОЛКОДАВ
А на каких условиях? Неужели бесплатно отпустили? Видимо с приходом Хорди посчитали, что один центрзащ будет уже лишним. Хотя лучше было бы отцепить Орехова, имхо.
antisenit
Ну могли бы его для скамейки и оставить, он когда выходил, не подводил. Вообще, зря такого качественного центдефа кинули. Лучше его наигрывали (по потенциалу он и Шаронову не уступает, уверенности бы ему, ну на лавке её и не приобретёшь), чем перемещали в центр Салуквадзе, который по всей своей фактуре больше фланг.
Ответ на комментарий Delirium_Tremens
Не потянул Лёша основу Рубина. Удачи в Амкаре (кроме матчей с Рубином) :)
salogiannis
А, может, он решил «напрягаясь» - но в состав даже с напряжениями теперь не проходит? А, может, он, имея контракт, ипотеку взял и не в состоянии менять контракт на неизвестность, причем в разгаре евросезона?
Ответ на комментарий fazik77
Кабзе палюбас уйдет летом,по истечении контракта. Ему(имхо) уже предлагали по обоюдному расторгнуть паходу,но он жучара решил получать тупо бабло по контракту,сильно не напрягаясь
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий