НБА. «Санс» могут обменять Стаудмайра на Мэриона и Бизли

Как сообщает The Miami Herald, руководство «Финикса» ведет переговоры с «Майами» по поводу обмена тяжелого форварда Амаре Стаудемайра на двух форвардов, Шона Мэриона и Майкла Бизли.

Мэрион пришел в «Майами» из «Финикса» в прошлом сезоне в обмен на центрового Шакила О’Нила. Бизли был выбран на драфте-08 под общим вторым номером.

Популярные комментарии
Flyingfishtrump
Посмотрим, как у него дальше будет, а то в такой, прости, помойке, как Никс попроще себя проявить, чем в хорошей команде.
Ответ на комментарий паранойя и шизофрения
Дэвид Ли - бог баскетбола, Бош - жалкое подобие Дэвида Ли.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dELETE
не обращай внимания он нюхает с керром из одного пакета
Ответ на комментарий паранойя и шизофрения
Да ладно не говорит ЛД - они даже с Баркли жестко срались из-за этого.) Неужели забыл) Смысл высказывания ЛД был: «я в этой помойке оставаться не собираюсь.» И это он заявляет за полтора года до истечения контракта. Так что было.
Flyingfishtrump
\\ Плюс здесь сила Боша скорее подразумевается вопросом,то есть отсутствием сильных ПФ молодых в лиге, а не самой силой Боша. Да, но одно-то не без другого.
Ответ на комментарий fogold
Если Джэферсона(чисто по 2,08)считать пф, то он в общекомандной полезности сильнее будет. хотя то что Бош хорош это точно,но на подборах он слабоват, даже несмотря на 9,5, что вроде не плохо, но это благодоря тому,что там Барньяни с ним играет скорее.. Плюс здесь сила Боша скорее подразумевается вопросом,то есть отсутствием сильных ПФ молодых в лиге, а не самой силой Боша.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий