НБА. «Майами» не смог договориться об обмене Карлоса Бузера

Руководство «Майами» провело последние часы перед наступившим запретом на переходы в переговорах с «Ютой» о приобретении форварда Карлоса Бузера. Как сообщает ESPN, «джазмены» изначально были против подобного трэйда, но дискуссии продолжались до последнего момента.
После того, как провалилась возможность заполучить Амаре Стаудемайра, «Майами» попытались переключить внимание на Бузера, предложив за него истекающие соглашения Адониса Хаслема и Квентина Ричардсона.

В качестве других версий перехода фигурировали трэйд Бузера и защитника Кайла Корвера на форварда Майкла Бизли и защитника Марио Чалмерса, а также трехсторонний обмен, в результате которого «Майами» получал Бузера и защитника «Уизардс» Майка Джеймса, «Юта» приобретала Хаслема и Ричардсона вместе с Карлосом Арройо, а центровой «Джаз» Кирилл Фесенко и еще один игрок переходили бы в «Вашингтон».

Популярные комментарии
[локофан]
Корвер на Бизли это бугага
fantasmagoria
==трэйд Бузера и защитника Кайла Корвера на форварда Майкла Бизли и защитника Марио Чалмерса.== Если такое предлагали нужно было сразу соглашаться !...
V.I.P.
Слава богу не состоялись трейды с Бузером...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий