Петер Бондра: «Буду только рад, если мой рекорд по забитым шайбам за «Вашингтон» побьет такой хоккеист, как Овечкин»

Генеральный менеджер сборной Словакии и лучший бомбардир «Вашингтона» за всю историю Петер Бондра заявил, что его команда мечтает обыграть Россию на Олимпиаде в Ванкувере, отметил, что будет рад, если форвард «Кэпиталс» Александр Овечкин побьет его рекорд по забитым шайбам, а также вспомнил нападающего Александра Семина в молодости, когда тот только перешел в стан «столичных».

«Победа над Россией в Ванкувере – мечта нашей команды. Мой рекорд по забитым шайбам за «Вашингтон»? Буду только рад, если его побьет такой хоккеист, как Овечкин.

Что касается Семина, то я помню, когда он только пришел в «Вашингтон». Мы были соседями по номеру. Он имел привычку поздно возвращаться, что, признаюсь, меня немного раздражало. В конце концов, когда мне все это надоело, я сказал ему, что если он будет продолжать в том же духе, то ему придется самому платить за комнату в гостинице», – приводит слова Бондры The Washington Post.

Популярные комментарии
Franco
мне трудно вообразить, что в ближайшие 5 лет, если кэпы не растеряют игроков, у сани будет хоть 1 сезон с отрицательной полезностью.
Ответ на комментарий Dynamo-Pitt
у ови уже показатель полезности как у бондры за всю карьеру почти _____________________ тебе наверно трудно вообразить что показатиль полезности может менятся и в другую сторону-))
ReDHoT
А чего словенцев то не любишь? В Татарстане они, думаю, не частые гости, да и вобще словак он.
Ответ на комментарий Злой татарин
«Победа над Россией в Ванкувере – мечта нашей команды. - мечтай! я так не люблю словенцев! Овечка и Сема, вдуйти им по полной!
buffy
Бондра умолчал про то что, Семин возвращался домой не один, а с кучей бл*дей и ему приходилось выслушивать стоны всю ночь))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий