Николай Наумов: «Раньше лета Павлюченко и Майкон в «Локомотиве» не появятся»

Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что в текущее заявочное окно в московский клуб не перейдут форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко и нападающий «Флуминенсе» Майкон.

«На девяносто процентов могу сказать, что раньше лета к переговорам по приобретению Павлюченко мы не вернемся. «Тоттенхэм» так и не ответил на наше предложение, и мы сказали, что к этому вопросу вернемся летом. По приобретению Майкона, думаю, тема пока закрыта. Не исключено, что к переговорам относительно перехода бразильского форварда мы вернемся опять же летом.

Руководство бразильского клуба вроде бы устроило наше предложение, но определенные проблемы сейчас мешают им продать Майкона. Клуб очень рассчитывает на своего нападающего в чемпионате страны, где его ждут очень серьезные дерби.

Купим ли мы форварда до конца заявочного периода? Мы продолжаем работать в этом направлении. Мы также продолжаем переговоры со «Спортингом» по Измайлову, и они уже близки к завершению. Думаю, что в конце этой недели все будет ясно», – цитирует Наумова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Mozart
спящий кролеГ? :-)
Ответ на комментарий Эдмонд
Конечно! Вдруг этот заиграет... как его... Питон? Удав? Не помню короче....
Mozart
наверное, Дмитрий Полоз.
Ответ на комментарий Эдмонд
Да нет, забыл как его зовут. Тот который должен к лету 20 мячей забить. Толь Помоз, толь Погоз...
Aldor
Бери выше) Раньше зимы 2666г. Павлюченко и Майкон в Локомотиве не появятся
Ответ на комментарий против свиней
Николай Наумов: «Раньше лета 2015г. Павлюченко и Майкон в «Локомотиве» не появятся»
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий