Александр Овечкин: «Хотелось, чтобы и Семин забил»

Форвард «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин поделился впечатлениями после победы в стартовом матче олимпийского турнира над Латвией (8:2).

«Мы победили и в общем-то сыграли нормально. Какие-то ошибки у нас были, что и понятно – все-таки команда проводила только первый матч на турнире.

Мы настроились очень хорошо, действуя здорово с самых первых минут. Не стали ничего откладывать, и первый период провели отлично.

Потом, правда, стали много ошибаться, особенно в центральной зоне, и потеряли инициативу. Но в третьем периоде все встало на свои места.

Хотелось ли сделать хет-трик? Нет. И когда снесли в центральной зоне, тоже. Вы же сами видели, что я пас потом Семину отдавал, а не бросал. Хотелось, чтобы и он забил», – цитирует Овечкина «Спорт-Экспресс».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.