Зинедин Зидан: «Разочарован футболом, который показал «Реал»

Бывший полузащитник «Реала» и сборной Франции Зинедин Зидан оценил игру мадридской команды в матче 1/8 Лиги чемпионов против «Лиона» (0:1).

«Поражение «Реала» стало для меня большим разочарованием. И не из-за итогового счета, а из-за плохой игры мадридцев в противостоянии с французской командой, которая смотрелась здорово, несмотря на их невнятную форму в чемпионате Франции.

Давно «Реал» не играл в такой плохой футбол. Прелесть футбола состоит в том, что вы никогда не знаете итоговый результат. Впереди еще второй матч, но «Реалу» будет непросто», – цитирует француза Goal.com.

Sports.ru провел для вас текстовую трансляцию этой встречи.

Популярные комментарии
boca santa
хоп поклонник помойки проснулись, ну ничо лион вас спать на долго отправит, до того дня как ваш папа Перес еще какого-нибудь мего футболиста не купит
Ответ на комментарий realista
трепешься тут только ты, никчемность
DeliVerer
Внатуре араба слишком много стало.
Aybek_Fatih
типо того
Ответ на комментарий _SD_
«Не сыпь мне соль на рану, она еще болит.»
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий