Агент Красича: «Бавария» включилась в борьбу за Милоша»

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича заявил об интересе к своему клиенту со стороны мюнхенской «Баварии».

«Бавария» сообщила нам об интересе к Красичу. Милош считает мюнхенцев привлекательной командой для дальнейшего продолжения карьеры.

«Бавария» – европейский клуб высшего уровня. Действующий контракт игрока с ЦСКА истекает в 2011 году, но армейцы готовы рассмотреть возможность продажи, если им поступит хорошее предложение» , – цитирует Бобана Шимича Bild.

Популярные комментарии
Borat_81
Че мне здесь нравится, что мясных мало
ou nas v clube
домингес долго раскрывался-опыта к тому же понабрался если у красича есть мозги-должен скоро раскрытся хотя такой же как и баженов с саенкой-ну не футболисты они
Ответ на комментарий Galat
Домингес в обоих матчах с Киевом был единственным светлым пятном Казани в атаке. Забил на выезде и едва не сотворил шедевр «ножницами» дома. Интер дома Домингес разрывал и опять же классно забил. С Барсой также отыграл оба матча на очень высоком уровне. Помимо атакующих опций Бердыев особо отмечал огромное количество выполненных аргом ТТД. Но разговор не о том. Что касается Красича - у него будет еще ЧМ, где можно будет себя зарекомендовать и продать свои услуги подороже.
200 рублей Березуцких
сам ты зебр
Ответ на комментарий zhirov
Да хоть в стиле зебр...
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий