ESPN: «Динамо» готовится сделать предложение о трансфере Формики

«Динамо» всерьез намерено приобрести полузащитника «Ньюэллс Олд Бойз» Мауро Формику. Представители московского клуба наблюдали за игроком в ходе матча с «Архентинос Хуниорс» (0:0), сообщает ESPN Deportes.

По информации источника, «Динамо» намерено ускорить переговоры и в ближайшее время сделает предложение о трансфере футболиста. Напомним, что российский клуб готов заплатить за Формику 5 миллионов евро.

Популярные комментарии
Александр Ткач
Ну-ка, отчитайтесь, что за пагубное пристрастие к южноамериканскому футболу? Может вы ещё и музыку «джаз» слушаете и читаете буржуазных писателей, искажающих нашу действительность? Мотивируйте свою странность! ))
Ответ на комментарий Jimmy Morrison
В Аргентине карнавал? Однако... Сразу видно знатока тамошних реалий! ахаха Причем тут сериалы, я не понял. Не стоит пускать в ход банальные стереотипы, если не хочешь чтобы о тебе думали, что ты фанат матрешек, балета и медведей.
Goody+
не надо обсуждать меня в третьем лице некамильфо
Ответ на комментарий el pana de maradona
твоему оппоненту (?) и 15, видимо, не исполнилось ))
Goody+
ты понимаеш что латино американский футбол не подходит по духу для нас мы ментально другие я могу понять людей смотрящих Англию Италию Испанию это Европа а аргентино бразильский карнавал самба и текила не про нас мы чужые на этом празднике жызни ты видимо фанат бразильский сериалов по другому я никак не могу обьснить твое странное увлечение
Ответ на комментарий Jimmy Morrison
во-первых не обязательно смотреть лайв. а во-вторых, росгосужас показывают днем, но это этого у меня не возникает желанеие смотреть его чаще чем пару раз в году. а интерес простой - когда нет дождей и прочих снегопадов, там очень круто играют в футбол.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий