Геннадий Карпоносов: «Против Домниной и Шабалина идет грамотно спланированная кампания»

Личный тренер Оксаны Домниной и Максима Шабалина Геннадий Карпоносов прокомментировал заявление Шейлы Чандры о нарушении авторских прав на использование ее песни Speaking in Tongues II в программе российской пары.

«В принципе, конечно, авторские права на музыку должны быть. Как мы говорим, песни или музыка бывают «залитованы». Но в фигурном катании практически никогда раньше эта тема вообще не поднималась. М брали любую музыку, резали, компоновали по своему усмотрению, и никогда ни у кого это не вызывало вопросов.

Что касается Шейлы Чандры, мне кажется, сейчас просто пошла направленная кампания против нас. Я не знаю, кто это делает. Но все спланировано очень грамотно. Домнина и Шабалина – одни из претендентов на золото Олимпиады. И сейчас делается все, чтобы вывести их из равновесия. Конечно, мы против таких методов», – рассказал Карпоносов в интервью агентству «Весь спорт».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
skubu
А какая тут, к черту, связь лично с Домниной и Шабалиным? Если тренерский-менеджерский состав не может своих вопросов решить... Или это господин Карпоносов какую-то кампанию затеял? А может быть уже падушку подкладывает?
тат
подведите их психологически грамотно,а то я уже переживаю за их моральное состояние,а с авторскими пусть разбираеться федерация:)))
тат
подведите их психологически грамотно,а то я уже переживаю за их моральное состояние,а с авторскими пусть разбираеться федерация:)))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий