Судьи вернули Олофссон-Зидек несколько секунд из-за технической ошибки на старте

Как передает главный редактор Sports.ru Иван Калашников из Ванкувера, шведка Анна-Карин Олофссон-Зидек заняла четвертое место, несмотря на то, что финишировала шестой – после Булыгиной и Бергер.

На старте судьи неоправданно задержали олимпийскую чемпионку, и после гонки вернули ей недостающие секунды.

Популярные комментарии
DmKonov
Сегодня еще один астматик побежит - ОлеЛукое - у него ваще говорят АААСТМА тааак обострилась - что таблетки скупили по всей округе.
Ответ на комментарий Vol-na
А еще мне понравилось, что у Туры астма обострилась в Уистлере - вон как сразу побежала ))) Чет у меня даже с насморком не получается быстрей на лыжах бежать
Меня забанили за мат
Фантастически организована Олимпиада. Запредельный уровен непрофессионализма...
}{obbit
Я тоже все пытался понять как она могла проскочить!)) А вообще так прикольно, идти зная, что у тебя есть несколько секунд запаса.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий