Главный тренер «Хапоэля»: «До сих пор не получили ответа из УЕФА, состоится ли матч в Казани»

Главный тренер «Хапоэля» из Тель-Авива Эли Гуттман заявил, что его команда готова бороться в 1/16 финала Лиги Европы с таким грозным, по его мнению, соперником, каким является казанский «Рубин», в любых погодных условиях, а также сообщил, что окончательного решения УЕФА о месте и времени проведения первого матча в Тель-Авиве пока не получили.

«Мы будем играть в свой футбол. Битва будет тяжелой – все видели, на что способен «Рубин», в матче с «Барселоной». Надеемся добиться приемлемого результата в России, чтобы все решалось в ответной игре на стадионе «Блумфилд». В этом сезоне мы уже показали свой характер в еврокубковых матчах.

Нам будет сложно, но нельзя забывать, что мы заняли первое место в сложнейшей группе Лиги Европы и победили «Гамбург» на его поле. Мы еще никогда не сталкивались с такими погодными условиями, которые будут в Казани, но игрокам «Рубина» тоже придется несладко.

Я до сих пор не знаю, состоится ли матч в Казани. Мы будем играть там, где нам скажут. Решение УЕФА по этому вопросу мы еще не получили», – цитирует Гуттмана NRG.

Популярные комментарии
.:::ДНЕВНИК:::.
хорошо бы засчитать паникёрам слив
Jastina
да состоится, состоится не будут же они перед самым матчем всё менять
vorovskiy
мы в детстве на «кубок города» всю зиму играли по снежным полям, и ничо, все живы.. лучше при -10 играть, чем +30
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий