Магдалена Нойнер: «Суперзвездой себя точно не считаю»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер призналась, что не считает себя суперзвездой.

«Суперзвездой себя точно не считаю. И мои друзья, семья, коллеги видят меня такой, какой была года три-четыре назад. Конечно, меня часто узнают и обращаются ко мне.

Иногда это напрягает. Но в целом все хорошо. У спорта есть другая сторона – узнаю интересных людей и чему-то учусь, чему не смогла бы научиться сама. И до сих пор живу в своем любимом Вальгау», – цитирует Нойнер Rostock-Sport.

Популярные комментарии
зет
тут еще где-то и биатлон есть???!!!))))) ------------------ вот тут есть, я правда только вчера прочитал http://almeg.blogs.eurosport.ru/archive/2009/02/04/чм-по-биатлону-прелюдия.html
Ответ на комментарий stitch
тут еще где-то и биатлон есть???!!!))))) мечты сбываются!!!!!)))))
зет
падажи, то ли еще после «12 в 12» напишут ))
Ответ на комментарий stitch
какие-то «очень своевременные» предложения... в основном для вады... вообщем...мне лично и тем кто ждет пробы своей это сильно надо))))
Natali033185gv
Почти 1700 за, почти, год, не так уж и иногда. ________ Стараюсь:)
Ответ на комментарий pol_pot
Почти 1700 за, почти, год, не так уж и иногда.
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий