Фернандо Торрес: «Для меня матчи с «Реалом» не являются рядовыми»

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес поделился мнением о противостоянии с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень удачно начали сезон, но сейчас переживаем не лучшие времена. Однако нашу ситуацию нельзя назвать плохой. Возможно, мы лишь оступились в матчах с более слабыми соперниками, которые были довольны и ничьей. В играх с грандами мы действуем лучше и должны продемонстрировать это в матчах с «Реалом». Кроме того, в строй возвращаются наши травмированные игроки.

Все зависит от того, как смотреть на ситуацию. Можно быть пессимистом и думать о том, что мы вылетели из розыгрыша Кубка Англии. Или быть оптимистом, что я и делаю, и видеть, что мы по-прежнему боремся за чемпионство в лиге, что мы вошли в число лучших 16 команд Лиги чемпионов.

Наши матчи с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов – самые увлекательные из всех. У одной команды самая громкая история в Европе, а у второй – в Англии. И лишь одна из них продолжит борьбу в следующем этапе.

Для меня эти матчи не рядовые, и мои выступления за «Атлетико» тут вовсе не играют главную роль. Я никогда не побеждал на «Бернабеу». Я очень хочу поехать в Мадрид и сыграть с «Реалом» на равных. В этой борьбе нет фаворита.

Я знаю, насколько «Реал» опасен в Лиге чемпионов. Но в кубковых матчах бывают исключения из правил, и мы чувствуем себя в них как рыба в воде», – сказал Торрес в интервью AS.

Популярные комментарии
Diamond of Manchester
Не выйграть у этого Реала есть позор.
Никон1
Да повылетали из всех кубков с треском
Где Нереида Гальярдо ??
А сейчас как раз Реал Агуэро зачем-то покупает. Вот лучше бы Торреса в Мадрид вернули.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий