Валерий Карпин: «Возможно, кто-либо из игроков «Москвы» нас заинтересует»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о матче с чешской «Викторией» (2:1) и трансферных планах.

«Приятно, что сегодня впервые после длительного перерыва мы увидели в деле Ивана Саенко и Кристиана Майдану. Причем Саенко даже удалось отдать пас, после которого Павленко забил решающий мяч.

Приобретение Ребко не входит в наши планы — хотя бы потому, что эта позиция для нас вовсе не считается вакантной. У нас есть Алекс, Ибсон да и другие футболисты этого амплуа, которые прекрасно справляются со своими обязанностями. Хотя, возможно, кто-либо из игроков «Москвы» нас заинтересует», – цитирует тренера официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
ORKna4-re!!!
это абстрактно? хотя зачем спрашиваю, ты по другому и не умеешь, кроме липовых выводов и ненужных советов, что-нить можно от тебя услышать?
Ответ на комментарий 100%
если показал раз глупость-не делай ошибку,показывая ее постоянно
Сила в Правде
Все те же на манеже... И,отнюдь,не на армейском...
Ответ на комментарий А ТЕПЕРЬ И ВАМ
мне удача в этом деле не нужна. я кристально честный и положительный Человек. а про Гинера ты вообще ничего не знаеш. и не вузнаеш. не желаеш повикипедить госпадина Федуна?
Repmvbx2
Чуфыр, Чуфыр
Ответ на комментарий 100%
Шешуков и Ребко, остальных можно коням отдать на стройку То есть Алексов,Веллитонов с Ибсонами и Джанаевыми,да с Ананидзе впридачу отпускаешь на строительство стадиона ЦСКА?
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий