Владельцам «МЮ» будет сделано предложение о покупке клуба за 1 миллиард фунтов

После окончания сезона владельцам «Манчестер Юнайтед» американской семье Глэйзеров будет сделано предложение о покупке клуба за 1 миллиард фунтов.

Банкир Кит Харрис, участвовавший в продаже пяти клубов английской премьер-лиги, утверждает, что нашел покупателей, имеющих средства для подобной сделки.

«Не знаю, выслушают ли Глэйзеры сделку, но у людей, которые переживают за клуб, есть серьезное намерение выкупить команду.

Глэйзеры играют с футбольной иконой, одним из наиболее уважаемых брэндов в мире, а это опасно.

Если болельщиков окончательно выведут из себя и они перестанут поддерживать команду, то в кассу перестанут течь деньги и это грозит владельцам серьезными потерями», – цитирует Харриса The Manchester Evening News.

Популярные комментарии
Pepel
Учитывая, сколько стоит сам Это*о разница не менее существенная. При том, что точных данных ты не предоставил (ссылочкой хотя бы поделился), а я свои брал отсюда. http://www.transfermarkt.co.uk/en/basic/default/menue_transfers/transferrekorde/startseite.html
Ответ на комментарий Приора-суперавтомобиль
Ререl Не,ну ты красавчик вообще:) На Ибру двадцатник накрутил,а на Бербатове скручиваешь... Для справки:Ибра=Это*О+45,а про Бербатова я читал здесь в статье про самые дорогие трансферы в истории 48 там было вроде
Pepel
Барса себе может позволить купить игрока за 65 лямов+Это*о, а МЮ нет. Вернее может, но это не метод Юнайтед. При том, что бренды клубов в мире вполне себе сопоставимы.
Ответ на комментарий Приора-суперавтомобиль
Ререl Ну ты сравни с Барсой,как кол-во брендовых игроков,так и все остальное...
Nadia-Kn
Знаете, если бы МЮ заботился только о своем имидже, стремясь заработать побольше денег прежде всего на присутствии в команде распиаренных игроков, то они бы никогда не продали Бекхэма и Роналду, которые в момент продажи находились на пике популярности. Они же не враги сами себе, в конце концов. Исключительным зарабатыванием денег на игроках занимается другая команда, как раз та, которой МЮ сдает в утиль отработанный материал, и от которых в этой команде остается уже только красивая обертка. Хм... А Руни и Фердинанд, значит, не лидеры своей сборной? И Руни не мега-форвард? Интересная у вас логика))
Ответ на комментарий Bladerunner
Скажем так, Руни + Роналду строго хуже, чем просто Руни. Логично? Продавая лучшего игрока мира (лучшего и «медийно» и не только) трудно улучшить и игру и имидж команды. МЮ уже давно фарм-клуб Реала, как это ни омерзительно звучит. В Челси же, что тут смешного - да, Лэмпард и Терри лидеры своей сборной. Дрогба - мега форвард. В спортивном плане клуб давно уже не хуже манков, а, кроме того, готовы, не выпендриваясь, покупать готовых звезд. Хуже от этого им не будет. Абрамовичу - да, может быть, а зрителям - точно нет.
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий