Патрик Виейра: «Поступил правильно, перейдя в «Манчестер Сити»

Полузащитник «Манчестер Сити» Патрик Виейра заявил, что уверен в правильности своего решения перейти в английский клуб из «Интера».

«На сто процентов уверен, что поступил правильно, перейдя в «Манчестер Сити». У меня нет сомнений на этот счет. Приехал в Манчестер, потому что верю в силу этого клуба и высокий уровень его состава. Проведя месяц здесь, более чем убедился в том, что был прав. Моя цель – поехать на чемпионат мира. Для этого нужно хорошо играть за «Сити», и это единственное, о чем я сейчас думаю.

Без сомнений, английский футбол быстрее итальянского, но в Италии, по-моему, допускают меньше ошибок. Для меня важно работать, получать от игры удовольствие и показывать свой лучший футбол. Но первоочередная задача – набрать боевую форму», – цитирует Виейра The Manchester Evening News.

Популярные комментарии
pashko
Будет играть - попадет. Тут без вариантов. Доменек думаю не идиот чтобы разбрасываться и так немногочисленными игроками поколения дабла 98-2000. Да и в конкурентах у Пэдди разве что Лассана Диара да Тулялян.
Ответ на комментарий slow_play
причем тут это.. у Виера цель попасть на ЧМ этим и обусловлен был переход с стан СИти
OsGooD
+1
Ответ на комментарий MUFC fan
Удачное перемещение для обеспеченной старости
Postsсriptum
Что странно. А вообще откуда ты это взял?
Ответ на комментарий Hovhannes 10
в интере у него зарплата больше была !
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий