Арсен Венгер: «Диаби прогрессирует в этом сезоне»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил игровой прогресс полузащитника Абу Диаби.

«Доволен, что Диаби сыграл в двух последних матчах. Это игрок, который шаг за шагом достигает высокого уровня. Абу – сильный футболист, забивающий важные голы.

Он пропустил год из-за травмы лодыжки и последующих проблем. Но в этом году он сделал шаг вперед и стал прогрессировать.

В матче с «Порту» мы должны показать крепкую игру в обороне. После игры с «Ливерпулем» я уверен, что у нас все получится», – цитирует Венгера The Mirror.

Популярные комментарии
Genie1986
только 5 игроков Арсенала продемонстрировали в этом сезоне, что чему-то новому научились и прогрессировали... Ван Перси освоил навыки ЦФ, Фабрегас научился забивать много голов и временами «играется» в нападающего, Аршавин поднял выносливость и выполняет намного больше черновой работы, стал бороться за мяч, лучше работает корпусом, Сонг стал лучше за мяч бороться, а Диаби научился временами выдавать хорошие пасы в атаке. Остальные ничего нового не продемонстрировали.
MyrasH2
Да нет практически никакого прогресса, он будет только когда в каждой линии будет по одному опытному игроку очень сильному и авторитетному, чтобы молодняку было видно за кем идти и чего можно добиться
MyrasH2
Надо было зимой брать Виера и Ван Нистелроя, но экономят на всём, а зарплаты у них большие(
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий