Тедди Шерингем: «У Бекхэма есть, что доказать Фергюсону»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Тедди Шерингем выразил уверенность в том, что у полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм сделает все, чтобы хорошо провести матчи 1/8 финала Лиги чемпионов с манкунианцами.

«Захочет ли Бекхэм доказать что-то Фергюсону? Без сомнений. Он постарается показать сэру Алексу, что тот зря отпустил его в «Реал». Уверен, что Дэвид постарается сыграть на максимуме возможностей, особенно на «Олд Траффорд», – цитирует Шерингерма The Daily Mail.

Напомним, что Бекхэм провел в «Манчестере» около 10 лет.

Популярные комментарии
Best of the best
Кто знает, сколько еще Бэкс на уровне отыграл бы, если бы не новый «чэллендж». Так ему пришлось доказывать, что он футболист, а не поп-звезда. И мы без него неплохо жили
Ответ на комментарий Beryl3
Роналду воспитанник МЮ?-) Клуб должен ценить и помнить своих воспитанников.
Kung-Fu Panda
После этих слов Бэкхем на кураже забьет 3 гола и Ферги начнет умолять его вернуться.
Beryl3
Вот и хорошо,что клуб и болельщики помнят Бекса.-) Потому,как Бекс у которого есть все ,мотался через океан,чтоб играть в сборной и сейчас,вместо того,чтоб ленится,как некоторые футболисты,напрягается,пытаясь попасть в сборную.-) Этот его поступок характеризует его отношение к сборной и из клуба он не ушел бы,если не отношения с Сэром Алексом.Но тут ничего не поделаешь,бывает. Я очень сильно не любила Бекса раньше,но после Реала очень уважаю этого профессионала.
Ответ на комментарий aaron
это где это такое написано, простите? ;) по мне, игрок должен ценить в не меньшей степени, что дал ему клуб, и иногда забивать на собственные кратковременные амбиции и понты. Большинство успешных на ОТ игроков, покинувших клуб, рано или поздно признаются, шо скучают, а некоторые даже жалеют об уходе ;) а клуб Бэкса помнит, как и болельщики, если что. Только пика Тедди в адрес Ферги не уместна, о чём и сказал Лучший из лучших :P
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий