Луис Антонио Валенсия: «Мы готовы к играм с большими ставками»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Миланом».

«Это будет самая важная игра, в которой я играл. В Лиге чемпионов высокая конкуренция, и «Милан» – один из величайших клубов там. Они столько всего выиграли в своей истории, что эта игра будет тестом для нас.

Важна каждая игра, но зрители с нетерпением ждут этих двух матчей между «МЮ» и «Миланом».

Это такие встречи, в которых обязательно хочется принять участие. Мы готовы к тяжелым играм с большими ставками», – цитирует полузащитника SkySports.

Популярные комментарии
sore
Видич еще в 2008-м 70 тыщ получал. что важнее, так это то, что контракт у него истекает в 2012 году - то есть его либо переподписывают в ближайшее время, либо продают. второе, учитывая сложившуюся ситуацию, вероятнее. Чемпион, а тебе потому интересно, что слухи появились, будто он в МС отправляется? а нафига вам еще один ведомый дэф?)
Ответ на комментарий САЗАН
50 тысяч в неделю но по обновленному должна стать 75.А что?
City-Bogi
Sore то что я писал про его игру в сборной пролитело мимо глаз?
Чемпион-2010
ну Джонсона он мог вполне и полюбить в кубке :) ИМХО главное, не те, кого он купил, а тот приятный факт, что НЕ купил. Плюс раскидал по арендам почти всех дармоедов. Т.е. не кипит и не торопится скупать разных кейсед и прочих жо оптом и в розницу, чтобы срубить честную копейку в общем - неплохо для начала
Ответ на комментарий sore
ну кого взял Манчини, чтобы его трансферной деятельности так скоро давать оценку?) Вийера и Джонсона? первого чисто по тому, какую игру он демонстрирует, я уже щас склонна назвать фо па. ну подождем, канеш, мало ли что бывает. а за Джонсона ваще не уверена, что это Манча приобретение - что там Манч мог понимать в английских игроках, тем более в чемпионшипных - уж скорее это кандидат Марвуда. еще я слышала, кого к вам сватали, и некоторые сорвались в самый последний момент - и по всему, Манч большой оригинал))
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий