Дэвид Бекхэм: «Руни по таланту можно сравнить с Роналдиньо»

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм в преддверии матчей 1/8 финала Лиги чемпионов выразил уверенность в том, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни обладает таким же большим талантом, как и одноклубник полузащитника Роналдиньо.

«Для меня лично это одни из самых важных матчей. Но главное, чтобы команда вышла в следующий раунд и обыграла «МЮ». Надеюсь, так и будет. «Манчестер Юнайтед» на ходу и хорошо играет. Уэйн делает именно то, что умеет – забивает голы. Нас ждет упорное противостояние.

Я всегда говорил, что Уэйн – один из лучших бомбардиров в мировом футболе. Его можно сравнить по таланту с Роналдиньо. Руни доказал свою состоятельность в таком великом клубе, как «МЮ».

По сравнению с прошлыми годами в составе «Милана» отсутствуют несколько игроков, но в целом команда осталась все той же. «Милан» всегда славился своим настроем, в этом отношении точно ничего не изменилось. Я считаю, что мы достаточно сильны и являемся отличной командой», – цитирует Бекхэма Reuters.

Популярные комментарии
cosmonaft
Неадекваты это те, кто оставляет такие комментарии как вы.
Ответ на комментарий Lares67
полный неадекват
Lares67
Ты самый типичный неадекват. Когда из-за нелюбви к конкретному клубу (в данном случае Юнайтед), человек начинает опускать как сам клуб, так и всё, что с ним связано. Все твои слова - необоснованные слова тупого, самого что ни на есть настоящего неадеквата.
Ответ на комментарий cosmonaft
Неадекваты это те, кто оставляет такие комментарии как вы.
the_best
с другой стороны о чем говорить с человеком болеющим за Борщей ?
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий