Лучано Спаллетти: «Товарищеские матчи – всего лишь часть тренировочного процесса»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти высказал мнение о товарищеском матче с «Лиллестремом» (2:3).

«Ничего не надо менять. И вообще, я не понимаю, почему вы придаете такое значение результатам обычных контрольных матчей? Поймите, это всего лишь часть тренировочного процесса. И я еще раз повторяю – все идет по плану.

К тому же, сегодня моя команда выглядела намного лучше, чем в первом матче. И мы опять не реализовали массу моментов. Я абсолютно уверен в том, что все идет хорошо», – приводит слова Спаллетти официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
EYE II EYE
а им везде раздолье, кроме как на своих ветках))). Совсем недавно, помнится были ветки про товарняки Спартака и ЦСКА, под ЦСКА 900 каментов срача, под Спартаком 350 какого-то унылого междусобойчика (это за 7 часов-то!). Ну охота каким-то школьникам погавкать, чего с них взять)))
Ответ на комментарий Капер
пищевикам раздолье второй день на зенитовских ветках)
Patria o muerte!
че ведущий?борьбу за выживание?
Ответ на комментарий ST07
заметь, я не сказал, что «Зенит» - лучший клуб, а сказал ведущий.
werter
Все идет просто прекрасно. Продолжайте.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий