Николай Наумов: «Возможно, ясность по Измайлову, Майкону и Павлюченко появится в начале недели»

Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что в начале следующей неделе должна появиться ясность в переговорах по поводу перехода полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова, нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко и бразильского форварда Майкона.

«Пока ситуация по трансферам не изменилась. Возможно, какая-то ясность по Измайлову, Майкону и Павлюченко появится в начале недели. По всем трем продолжается движение, но пока сложно сказать, к чему оно приведет.

Интересуемся ли мы кем-то из игроков «Москвы»? Из этого клуба у нас точно никого не будет», – сказал Наумов «Спорт-Экспрессу».

Тем не менее, по информации издания, «Локомотив» заинтересован сразу в нескольких «горожанах». Не исключено, что в их число входят 29-летний словацкий нападающий Мартин Якубко и 23-летний хавбек Алексей Ребко.

Популярные комментарии
Жиган1988
Блииинн,я сам чуть не прозрел,так же подумал!!!)))
Ответ на комментарий Кайрат Бердыгалиев
Майкон - я думал он о защитнике Интера )))
ermak-loko
Нужен Павлюченко если нет то Манджукич или Майкон!!!! Измайлов - это круто!!!!
stas63
да в Майконе ничего особенного. Тот же Траоре примерно. Если уж так нужен ещё один нап для скамейки, но можно взять Якубко. А вообще помоему уже хватит до лета покупать. Из этих бы успеть команду слепить. Уже два состава есть.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий