Кавагути и Смирнов в короткой программе выступят под 16-м номером

Российские фигуристы, чемпионы Европы-2009 Юко Кавагути и Александр Смирнов выступят в короткой программе в воскресенье под 16-м номером. Мария Мухортова и Максим Траньков выйдут на лед 14-ми, а еще одна российская пара – Вера Базарова и Юрий Ларионов – седьмыми.

Победители двух последних чемпионатов мира Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии получили при жеребьевке последний – 20-й номер. В финальную группу также попали серебряные медалисты Турина Дань Чжан и Хао Чжан, чемпионы мира 2006 года Цин Пан и Цзянь Тун, а также победители чемпионата Канады Джессика Дюбе и Брайс Дэвисон.

Первыми на лед в воскресенье выйдут двукратные бронзовые медалисты Олимпийских игр Сюэ Шень и Хунбо Чжао, сообщает АР.

Популярные комментарии
naturprodukt
Вы не поверите - я тоже!Боюсь,это уже не лечиться.)))))
Ответ на комментарий Нунки
Если не карточки, то должны быть варианты. Я всё ещё верю в торжество справедливости.
FS2010
да, когда катал Стеф, вроде как готовился к прыжку, в него врезался Патрик. Прямо как в лучших традициях Сале... Стеф вроде себя взял в руки и докатал программу, но было ощущение, что Патрик сбил его с волны немного.
Анжелика
Спасибо Вам!) Прямо репортаж с места событий)))
Ответ на комментарий FS2010
Хорошо бы, чтобы еще Алена Савченко впереди прокатала. ну да ладно, главное, что не первые. Вот в произвольной (где надо решать, делать или нет 4-й выброс) пусть они вытянут номер после Ксюшей и Алены. Будем надеяться у Юки легкая ручка. Видела их на прошлой неделе в Абботсфорде. Находятся в очень хорошей форме, очень эмоциональное выступление. Вот 4-й выброс вроде не получался :( Уж и не знаю, может ну его в баню, просто чисто откатать и все. Программа-то у них и так напичкана. Тк если Ксюши и Алена откатаются чисто- нашим прийдется бороться с китайцами за место в 3-ке. А это только чистое катание. Очень переживаю за них, т.к. ЮКОСы очень понравились вживую. Классные ребятя! Народ, даже канадцы, фанатели от них. Завтра иду на тренировку пар и мужчин, не знаю, будут ли наши. Если что- отпишусь.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий