Англичанка четыре месяца пользовалась банковским счетом форварда «Вест Хэма» Мидо

Жительница Англии Дэрил Харрисон была обвинена в мошенничестве после того, как выяснилось, что она незаконно пользовалась банковским счетом форварда «Вест Хэма» Ахмеда Мидо. За четыре месяца 21-летняя англичанка потратила 46 000 фунтов. Сам игрок узнал о происходящем, получив уведомление от банка, после чего заявил в полицию, сообщает The Blackpool Gazette.

Пока не известно, каким образом девушке удалось получить необходимые для доступа к счету данные. В полиции сообщили, что футболист не заявлял об утере банковской карты.

Воспользовавшись деньгами Мидо, Харрисон успела отдохнуть с друзьями в Дубае (8 000 фунтов), купить дорогую одежду, мебель и лэптоп за 2 000, потратить 5 800 на лечение зубов и больше 9 тысяч фунтов – на путешествия.

Суд признал Харрисон виновной в мошенничестве. Окончательное решение по делу будет вынесено в марте.

Популярные комментарии
irtimidrid
Ну наконец-то ты признался. А то помнится отрицал свою причастность к любителям парадов, так сказать.
Ответ на комментарий .Гольц+
Женщины коварные и никчемные существа
Фернандо Редондо
гыы
Ответ на комментарий City-Bogi
Выбить ей все зубы
mazarine
Ты англичанок, похоже, никогда не видел и не встречал*. Да этот Ахмед будет готов забрать свое заявление и даже доплатить лишь бы обойтись без чопорной английской натуры! *элизабет херли - исключение из правил.
Ответ на комментарий А Нас Рать!
Ахмед, будь мужиком, забери заяву, заставь отработать натурой. «И волки сыты, и овцы целы» - как говорится.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий