Тарасова будет комментировать фигурное катание на Первом канале

Директор дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев рассказал, кто будет работать на спортивных трансляциях.

«У нас очень сбитая целевая команда, в которой каждый работает на несколько видов спорта. В Ванкувере будут трудиться Кирилл Набутов, Андрей Голованов, Виктор Гусев, Геннадий Орлов и другие. Обязательно в студию будут приглашаться эксперты и гости, но этот вопрос будет решаться непосредственно на месте. На фигурном катании вместе с комментаторами будет работать Татьяна Тарасова», – приводит слова Малышева «Советский спорт».

Популярные комментарии
hidalgo
Извините, но никак не можно-с... :) У них там на 1 канале всё строго. Во всех передачах идёт перманентная ротация «лиц 1 канала». А великий тренер Елена Анатольевна Чайковская, понимаете ли, «лицом в 1 канал не вышла»... :) Она на «России»... Дай бог, чтобы на канале «Спорт» её можно было бы услышать! :)
Ответ на комментарий Alisa 08
Терпеть не могу Тарасову! Лучше бы Чайковскую пригласили!
Гардемарины, назад!
Почему так получилось? Какие цели преследовала ТАТ?))
Ответ на комментарий Анна5
Промариновала, как какой-то огурец! Насчет «жива» вопрос, конечно, интересный: как человек-скорее жива, чем мертва; как спортсменка-претендентка на Золото Игр-скорее мертва, чем жива.))
hidalgo
Цитата: «Кроме Васи Соловьева (на НТВ+) никого и нет»... Согласен. Мне тоже нравится Вася Соловьёв, особенно, когда он приглашает к себе в пару Петра Чернышёва. Жаль только, что НТВ+ - спутниковый канал, и заводить тарелку только из-за Васи как-то не рентабельно... :) А ещё мне нравились в прошлом сезоне комментарии Е.А.Чайковской на канале «Спорт». Она менее эмоциональна, чем Т.А.Тарасова, а значит более объективна. К тому же это - человек, который создал спортивные танцы на льду в нынешнем их виде. И всегда приятно и интересно слушать её оценку выступлений тех или иных фигуристов! :)
Ответ на комментарий Кристофер
Ну наконец-то,хоть можно будет услышать компетентного человека,а то просто беда с ТВ-комментаторами по фигурному катанию-один спит,другой трещит без умолку.Кроме Васи Соловьева (на НТВ+) никого и нет.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий