Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина побегут олимпийский спринт

Тренеры сборной России определили окончательный состав на женскую спринтерскую гонку, которая состоится в первый соревновательный день XXI Олимпийских игр – 13 февраля.

«Состав на первую олимпийскую гонку был сформирован сегодня окончательно. Мы уже говорили, что Светлана Слепцова и Ольга Зайцева точно побегут спринт, а сегодня было принято решение, что Анна Булыгина и Ольга Медведцева также примут участие в первой гонке на Олимпийских играх. Таким образом, спринт пропустят Анна Богалий-Титовец и Яна Романова.

Все спортсменки настроены по-боевому, у девушек все в порядке, никаких проблем сейчас нет. Сегодня у женской команды был выходной день, а завтра уже пройдет официальная пристрелка накануне старта», – цитирует главного тренера Владимира Барнашова официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
lovely
«Бедная Магдалена»... Вы заметили, что никто не желает неудачи Юнссон, Хаусвальд и т.д.
Яростный стройотряд
это кто такая?
Ответ на комментарий Kirschner
Всё равно кто бежит.. Лена всех сделает.. Завтра начнутся игры Лены..
хитраялиса
«нойнер-юнсон» никто не писал вообще-то))) у меня менера такая пропускать запятые)))) не понимаю зачем этот комент ведь итак ясно о каких биатлонистках шла речь))
Ответ на комментарий vladim
Ну кто такая «олофсон-зидек» я знаю, а вот про «нойнер-юнсон» что-то не слышал. Просветите.
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий