Милош Красич: «Если бы мне повезло, уже играл бы за мадридский «Реал»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич опроверг слухи о своем возможном переходе в «Ливерпуль» или «Милан» и признался, что стремится играть в Испании.

«Я бы хотел поиграть вместе с Йовановичем, но если честно, этому не бывать. У «Ливерпуля» недостаточно денег, чтобы оплатить мой трансфер из ЦСКА, и к тому же меня интересует другой чемпионат.

Если бы мне повезло, уже играл бы за мадридский «Реал». Но еще не поздно. Мой агент Деян Йоксимович, которому я полностью доверяю, ведет переговоры с испанскими клубами. Насчет интереса «Милана» я не уверен. Это большой клуб, и многие хотят играть в Италии. В любом случае решение приму, когда истечет срок контракта с ЦСКА», – цитирует Красича Srbija Sport.

Популярные комментарии
bilyash63
Утопия?А позиции всех перечисленных игроков ты сравнил с Милошем?Красич чистый вингер,но при необходимости может отойти вглубь и сыграть из глубины просто хава.На этих позициях играют Гути и Гранеро-с обоими вполне можно и нужно конкурировать,а что еще более важно Красичу это по силам.В любом случае при необходимости можно перейти на игру в три напада.Вообщем,не буду много говорить,а подвиду итог:Красичу вполне по силам заиграть в Реале,а говорить об утопии-это бред.И еще кое-что,с кем у Красича может быть конкуренция в Ливере???У них вингеров толковых вообще нету
Ответ на комментарий Псы лают - караван идёт
В основе нынешнего Реала заиграть очень тяжело. Если уж там такие талантливые хавы, как Ван дер Ваарт и Снейдер не задержались, то... А на фоне Гути, Кака и Роналду блистать в полузащите - почти утопия. Милан, Манчестер Сити или Ливерпуль - вот это реальные варианты. Да и там конкуренция достаточно высокая будет.
Полосатый Октобус*)
это работа переводчика в оригинале звучало так: «в Испании - тепло»
Ответ на комментарий Andrejs
«и к тому же мои амбиции простираются в другой чемпионат.» какой слог.....
Alex3483
...а если сборной России повезло, играли бы мы в ЮАР.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий